Детские туфли лоферы

«В коллекциях детской обуви можно найти те же самые модели, что и в линиях, выпускаемых для взрослых мужчин и женщин — ассортимент включает актуальные решения с современным дизайном, которые смотрятся не менее стильно».

Туфли лоферы для девочек и мальчиков — пример удачной адаптации актуальных взрослых моделей под особенности детского гардероба. Обувь для юных модников и модниц в точности повторяет лоферы для взрослых по дизайну, декору, сохраняя свои практические преимущества — удобство и функциональность.

Ассортимент

Детские лоферы сохраняют присущую обуви элегантность, умеренность. Их стиль можно охарактеризовать как casual, однако сдержанный и лаконичный дизайн позволяет выбирать такие модели и к классическим ансамблям — их можно носить с прямыми брюками, платьями, юбками. Лоферы могут стать прекрасным вариантом сменной обуви для школы, альтернативой классическим туфлям, оксфордам, дерби и другим подобным моделям.

Дизайн моделей, выпускаемых для мальчиков и девочек, остается более оригинальным и экспериментальным. Для обуви выбираются интересные украшения — кожаные и текстильные сборки, контрастные вставки. Модели девочкам декорируются вышивкой, стразами, бантами и лентами — такие украшения подчеркивают оригинальность обуви, делают ее особенно привлекательной для юных леди.

Для детских лоферов дизайнеры выбирают преимущественно сдержанные, классические расцветки. Стандартные варианты — модели черного, темно-синего или коричневого цвета. Нейтральное оформление делает обувь максимально функциональной. Однако спектр доступных оттенков гораздо шире: у многих марок можно найти белые, фиолетовые или розовые лоферы.

Внимание уделяется качеству исполнения детских моделей, в особенности — свойствам материалов изготовления. Предпочтение отдается натуральной коже как наиболее практичному, безопасному и гигиеничному материалу. Кожаные модели быстро разнашиваются, не натирают ноги и не доставляют ребенку дискомфорта. Они служат долго, и даже при активной эксплуатации сохраняют аккуратный презентабельный вид. У некоторых марок лоферы представлены замшевыми моделями, которые смотрятся очень стильно во многом благодаря интересной фактуре материала.