10 модных пальто на осень-зиму 2019-2020 года

Практичность стала главным девизом наступающего холодного сезона. Модные пальто осени и зимы 2019-2020 годов переняли целомудренную элегантность и каноническую женственность, которые царили на балу в 1950-х годах. Предложение поражает своим разнообразием. Стильные модели и пальто из мягкого кашемира соперничают с леопардовыми изделиями и объемными стегаными пальто.

Женские пальто.

Отражая послевоенное десятилетие, креативность дизайнеров пальто радовала интересными идеями. Классические модели с универсальным кроем снова возвращаются на сцену. В модных пальто осень-зима 2019-2020 кутюрье играют с объемом и формой, экспериментируют с длиной и узорами, украшают свои творения оригинальным декором.

Тренд № 1 — пальто

Модные тенденции, характерные для пальто на осень-зиму 2019-2020, не могли обойти вниманием объемные пальто. Трудно найти замену первой инвестиции сезона. Их любят первые леди, голливудские знаменитости и героини хроник streetstyle.

Balmain разработал двубортный плащ, Miu Miu придумал однобортный вариант, а Celine и Prada отдали предпочтение накидкам с одной воздушной петлей. Правильная верхняя одежда Верхняя одежда зима-осень Для первых дней осени она может быть с капюшоном, с небольшим воротником или без воротника, как у Beautiful People. Пальто можно носить с платьями или брюками, с шортами или джинсами.

Пальто из коллекции Balmain осень/зима 2019-2020
Модное пальто осень-зима 2019-2020 из коллекции Balmain

Красивые люди

Селин

Миу Миу

Prada

Тренд № 2 — клетчатое пальто

Осень-зима 2019-2020 станет праздником для поклонников моды, которые не представляют свой гардероб без аристократического клетчатого пальто. Британский стиль становится все более популярным. Компании Aalto и Akris предлагают элегантные пальто с идеальной посадкой, идеальным кроем и достойной цветовой палитрой. Они вызывают ассоциации с костюмами лондонской элегантности.

Mulberry и Luisa Beccaria отходят от своих цветовых и дизайнерских кодов. Пальто от модного дома Christian Dior радуют яркими цветами тартана в черно-белой гамме и непринужденным стилем. Итальянский бренд Redemption подтверждает это, создавая яркий осенний образ в черно-красных тонах.

Аалто

Акрис

Кристиан Диор

Луиза Беккариа

Mulberry

Искупление

Тренд №3 — стеганое пальто

В трендах сезона осень-зима 2019-2020 появились новые фавориты — стеганые пальто. По сравнению с безумной многослойностью, они возвращают стройный силуэт и заставляют вас не рисковать своим здоровьем.

Гипертрофированный объем замещается материалом разумной толщины, который сочетается с изолирующим слоем.

Рисунок строчки может быть разным. Для Christian Dior это классическая мелкая диагональная клетка, для Baum und Pferdgarden — крупная, для Алены Ахмадулиной — фигурная. Дизайнеры Anterprima украсили свои пальто разноцветными лацканами и манжетами. Каждый бренд экспериментирует с длиной, формой воротника и типом застежки и предлагает свой собственный дизайн стеганого пальто.

Алена Ахмадуллина

Anteprima

Баум унд Пфердгартен

Кристиан Диор

Тренд № 4 — Модное леопардовое пальто

Хищный узор, любимый модницами, уже давно завоевал модное пространство. Леопардовый принт пробрался и на модные пальто. В предстоящем сезоне Alexander Rogov, Blumarine и Tods тонко завуалируют свою притягательную сексуальность и сделают ставку на естественный цвет и классический дизайн.

Для любителей нестандартных решений Andrew Gn и Kate Spade предложили пальто в ярко-синих тонах. Bottega Veneta и Zadig Voltaire удивили оригинальными фасонами, а Paco Rabanne впечатлил яркой многослойностью. Общий гламурный образ Чивидини и Денниса Басса превзошел ожидания самых знающих ценителей моды.

Александр Рогов

Эндрю Гн

Blumarine

Боттега Венета

Чивидини

Деннис Бассо

Кейт Спейд

Пако Рабанн

Тодс

Zadig & Voltaire

Тренд №5 — пальто в стиле милитари

Женские пальто в стиле милитари осень-зима 2019-2020 украсят гардероб каждого модника. Элементы кроя, характерные для военной формы, придают изображению контрастную хрупкость и беззащитность.

Подчеркнутая линия плеч и приталенный силуэт, как у Miu Miu, или длинная завязанная талия, как у Altuzarra, подчеркивают стройность обладательницы.

Благодаря узнаваемым деталям кроя пальто является современным воплощением тенденций этого сезона. Большие лацканы вызывают ассоциацию с шинелью, а маленький воротник и накладные карманы — с пальто. Украшения также соответствуют униформе: погоны и шевроны, металлические пуговицы и шипы. Ткань с камуфляжным рисунком — дополнительный бонус.
https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/makiyazh/glaza/makiyazh-brovey/kosmeticheskie-karandashi» косметические карандаши для бровей в интернет-магазине WildBerries!

Altuzarra

Миу Миу

Тенденция № 6 — виниловое покрытие

При создании стилей прошлых десятилетий лейблы обращались к полузабытым пластинкам. V 60. В течение многих лет этот сложный материал использовался для изготовления мини-юбок, позже футуристический ансамбль расширился, включив в себя силуэтные платья, костюмы и обувь. В 1980-х годах блестящий винил стал пиком сексуальности.

Сегодня виниловые модели стали смелым модным заявлением без какого-либо подтекста. Цвет и текстура играют ключевую роль. Balenciaga выбрал яркий алый оттенок, французский бренд Cedric Charlier выбрал серую клетку, а Kwaidan Editions не смог устоять перед леопардом. Покрой был типичным для этого жанра: застежки на пряжках, одинарные рукава с отворотами и съемная кокетка.

Balenciaga

Седрик Шарлье.

Издание «Квайдан

Тренд № 7 — пальто с принтом и логотипом

Этой осенью мода на пальто довольно необычна. Логотипы крупных брендов появляются на модной сцене уже несколько сезонов. Футболки и толстовки, рубашки с длинным рукавом, свитера и пуловеры дразнят оригинальными, привлекающими внимание надписями.

Пришло время для пальто. Prada украсила классическое пальто нашивкой со своим логотипом, которую сразу же заметили все модные блоггеры. Бурная мания логотипов не собирается замедляться. Off-White, мастера модной уличной одежды, приняли эту тенденцию.

Off-White

Тренд №8 — Кожаное пальто с поясом

Успешное мешкание между популярными и новыми неизвестными вещами лишает дизайнеров душевного спокойствия. Они заранее подготовились к новому модному сезону и предлагают дополнить пальто кожаным ремнем. Она придает силуэту женственный и в то же время графичный вид. Ширина аксессуара зависит от стройности фигуры и предпочтений владельца.

С появлением герцогини Сассекской эта тенденция стала неотъемлемой частью гардеробов тысяч поклонниц. Подражая иконе стиля, девушки заменили объемные уютные пальто на модели с подчеркнутой талией. Модные бренды Etro, Maison Margiela, Marni, Maryling и Stella McCartney позаботились о том, чтобы выбор был достойным.

Etro

Maison Margiela

Marni

Мэрилинг

Стелла Маккартни

Тенденции нет. 9 — Пальто с принтом

Смелые девушки с неутолимым желанием экспериментировать оценят пальто с принтом. Не каждая модница решится попробовать модель с ярким всплеском цвета, напоминающим НЛО, как у Александра Вэнга. Или дизайнерская вещь отили дизайнерскую вещь Escada с активным принтом в стиле арт-деко.

Но если раньше создатели были обвинены в золотомНо если раньше дизайнеров вдохновляли золотые вихри барокко, ажур рококо и темная энергия готики, то в наступающем сезоне они черпают вдохновение в аппликациях и абстрактных мотивах, как, например, у Валентино.

Александр Вэнг

Escada

Валентино

Тренд № 10 — Длинное прямое пальто

На неделях моды осень-зима 2019-2020 еще один тренд привлек внимание как звезд, так и критиков. Длинное пальто прямого силуэта из плотной фактурной ткани эффектно подчеркивает хрупкость плеч девушки.

Эти модели украшали коллекции Александра Рогова и Анхеля Шлессера. Вариации на знакомую тему были также представлены в фильмах «Джада» и «Красивые люди». Все поклонники моды сосредоточили свое внимание на однотонных брюках.

Александр Рогов.

Ангел Шлессер

Красивые люди

Джада

Фантастические цвета пальто для сезона осень-зима 2019-2020

Новый сезон провозглашает господство пыльных оттенков жемчужно-кремовой палитры, которые составят хорошую компанию белоснежному. В палитре модных цветов женских пальто стоит обратить внимание на кофейные тона и теплые полутона крем-брюле.

Аристократический серый цвет, наполняющий как изысканный, так и спортивный образ, не сдаст своих позиций. Модели в солнечных желтых тонах добавляют элегантности классическим красным и синим пальто.

Just Cavalli

Агнона

Burberry

Just Cavalli

Zadig & Voltaire

Тори Берч

Мэрилинг

Диана Арно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх