Мокасины и шлепанцы для мальчиков

«Выбирая обувь для мальчиков, родители ориентируются на несколько моментов — удобство, практичность и функциональность. Перечисленным требованиям в полной мере отвечают легкие мокасины и летние шлепанцы».

Детские мокасины мальчикам, шлепанцы — лучшие примеры идеальной обуви для лета. Модели отличаются легкостью, удобством, прекрасно сочетаются практически со всеми предметами летнего гардероба ребенка — шорты, майки, легкие брюки, футболки.

Мокасины

Мокасины — удивительная обувь, уникальным образом сочетающая черты элегантности, аристократичности и демократичности. Особенности моделей позволяют использовать их в разных образах: мокасины одинаково удачно смотрятся с джинсами, шортами, брюками. Среди особенностей мокасинов стоит отметить отсутствие фиксаторов — шнурков, липучек. Если такие элементы и присутствуют, то выполняют они исключительно декоративные функции.

Детские мокасины выполняются из тех же материалов, что и аналогичные модели для взрослых — натуральная или искусственная кожа, замша. В случае с детской обувью предпочтительны натуральные материалы. Мокасины принято носить на голую ногу, так что материал изготовления не должен доставлять дискомфорта при соприкосновении с кожей. Также следует отметить, что кожа — наиболее долговечный материал, устойчивый к изнашиванию, и выполненные из нее мокасины будут смотреться аккуратно при любых условиях.

Шлепанцы

Шлепанцы — вариант пляжной обуви, однако дизайнеры интерпретируют модели и предлагают решения, подходящие и для повседневного образа. Классический вариант — резиновые шлепанцы на тонкой подошве, дополненные перемычкой, которая фиксирует обувь на ноге. Желательно, чтобы резина была мягкой, иначе обувь будет натирать ребенку ноги.

У многих спортивных марок можно найти шлепанцы не только из резины, но также из мягких синтетических материалов. Достоинства таких моделей — легкость, удобство. Их можно выбирать для пляжа, в качестве домашней обуви. Если шлепанцы выбираются для бассейна, предпочтение стоит отдавать резиновым моделям.

Где купить

Детские мокасины, шлепанцы, другие модели обуви широко представлены в известных интернет-магазинах, где качественные, удобные предметы гардероба можно приобрести по доступным ценам. Шопинг становится особенно выгодным с учетом скидок, которые регулярно предоставляются на весь ассортимент детской обуви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх